Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Reuzel Refresh No Rinse

Bartshampoo

200 ml 14,50 € 12,90 €

−11 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 14,50 €

Verfügbar|Code: 850013332809

64,50 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Reuzel Refresh No Rinse
Reuzel Refresh No Rinse
1/2

Beschreibung Reuzel Refresh No Rinse

Reuzel Refresh No Rinse — Bartshampoo.

Größen: 100 ml, 200 ml.

Herkunftsland: Niederlande.
EAN: 850013332946, 850013332809.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Reuzel

Artikelnummer:

  • 850013332809

Über die Marke Reuzel

Reuzel ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Reuzel

Bewertung Reuzel Refresh No Rinse

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Reuzel Refresh No Rinse

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Reuzel Daily
Reuzel Daily

Conditioner 100 ml

4,90 €

49,00 € / 1 l

Reuzel RR
Geschenk
Reuzel RR

Augencreme für Herren 30 ml

13,30 €

443,33 € / 1 l

Reuzel Scrub
Reuzel Scrub

Shampoo für fettiges Haar 350 ml

13,30 €

38,00 € / 1 l

Reuzel Grooming
Reuzel Grooming

Hitzeschutz für das Haar 350 ml

12,50 €

35,71 € / 1 l

Reuzel Clay
Reuzel Clay

Haarspray 355 ml

13,90 €

39,15 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager