Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Reuzel Grooming

Hitzeschutz für das Haar

350 ml 12,50 €

Verfügbar|Code: 852578006058

35,71 € / 1 l

Reuzel Grooming

Beschreibung Reuzel Grooming

Reuzel Grooming — Hitzeschutz für das Haar.

Größe: 350 ml.

Herkunftsland: Niederlande.
EAN: 852578006058.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Reuzel

Artikelnummer:

  • 852578006058

Bewertung Reuzel Grooming

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Reuzel Daily
Reuzel Daily

Conditioner 100 ml

4,90 €

49,00 € / 1 l

Reuzel RR
Geschenk
Reuzel RR

Augencreme für Herren 30 ml

13,30 €

443,33 € / 1 l

Reuzel Scrub
Reuzel Scrub

Shampoo für fettiges Haar 350 ml

13,30 €

38,00 € / 1 l

Reuzel Clay
Reuzel Clay

Haarspray 355 ml

13,90 €

39,15 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager