Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Revlon Ultra Hd

Lippenstift

Farbton 685 Glitz 5,9 ml 4,00 €

Verfügbar|Code: 309974372268

677,97 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden

Beschreibung Revlon Ultra Hd 685 Glitz

Revlon Ultra Hd 685 Glitz — Lippenstift.

Farbton: 685 Glitz.
Eigenschaften: mattes Finish.
Größe: 5,9 ml.

Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 309974372268.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Revlon

Artikelnummer:

  • 309974372268

Bewertung Revlon Ultra Hd 685 Glitz

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Revlon Ultra Hd 685 Glitz

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Haben Sie mit diesem Produkt einen Look gestaltet?Zeigen Sie ihn in der Beauty-Community, zusammen mit den verwendeten Produkten.
Look veröffentlichen

Ähnliche Produkte

Revlon Charlie Silver
Aktion
Revlon Charlie Silver

Eau de Toilette für Damen 100 ml

−27 %4,30 €5,90 €

43,00 € / 1 l

Revlon Charlie White
Aktion
Revlon Charlie White

Eau de Toilette für Damen 100 ml

−42 %3,50 €6,00 €

35,00 € / 1 l

Revlon Uniq One
Revlon Uniq One

Haarkur für geschädigtes Haar 150 ml

12,50 €

83,33 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager