Eau de Parfum für Damen 75 ml
158,00 €
2.106,67 € / 1 l
Parfum für Damen
−21 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 498,90 €
Verfügbar|Code: 5056002600569
3.955,00 € / 1 l


Roja Enigma Aoud — Parfum für Damen.
Größe: 100 ml.
EAN: 5056002600569.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Roja Parfums ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG ENIGMA AOUD
Roja Enigma Aoud — Parfum für Damen.
Größe: 100 ml.
EAN: 5056002600569.
Roja Parfums
Roja Parfums ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Eau de Parfum für Damen 75 ml
158,00 €
2.106,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 75 ml
158,00 €
2.106,67 € / 1 l
Parfum Unisex 10 ml
55,90 €
5.590,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
209,50 €
2.095,00 € / 1 l
Parfum für Damen 100 ml
949,50 €
9.495,00 € / 1 l
Parfum für Damen 50 ml
300,90 €
6.018,00 € / 1 l
Parfum Unisex 100 ml
539,30 €
5.393,00 € / 1 l
Haarparfum für Damen 50 ml
65,90 €
1.318,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 75 ml
158,00 €
2.106,67 € / 1 l
Eau de Cologne für Herren 100 ml
182,00 €
1.820,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
182,00 €
1.820,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
182,00 €
1.820,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 75 ml
197,50 €
2.633,33 € / 1 l
Parfum Unisex 50 ml
196,50 €
3.930,00 € / 1 l
Parfum für Damen 50 ml
330,30 €
6.606,00 € / 1 l
Parfum für Damen 50 ml
307,30 €
6.146,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
10,50 €
350,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 30 ml
36,50 €
1.216,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
23,00 €
766,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
16,50 €
165,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 60 ml
50,30 €
838,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 10 ml
18,50 €
1.850,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
18,90 €
630,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 75 ml nachfüllbar
17,30 €
230,67 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz