Haarparfum für Damen 50 ml
65,90 €
1.318,00 € / 1 l
Parfum für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 5060370911561
6.606,00 € / 1 l


Roja Elixir — Parfum für Damen.
Größe: 50 ml.
EAN: 5060370911561.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Roja Parfums ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG ELIXIR
Roja Elixir — Parfum für Damen.
Größe: 50 ml.
EAN: 5060370911561.
Roja Parfums
Roja Parfums ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Haarparfum für Damen 50 ml
65,90 €
1.318,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 75 ml
158,00 €
2.106,67 € / 1 l
Parfum für Damen 100 ml
395,50 €
3.955,00 € / 1 l
Parfum Unisex 10 ml
55,90 €
5.590,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
209,50 €
2.095,00 € / 1 l
Parfum für Damen 100 ml
949,50 €
9.495,00 € / 1 l
Parfum für Damen 50 ml
300,90 €
6.018,00 € / 1 l
Parfum Unisex 100 ml
539,30 €
5.393,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 75 ml
158,00 €
2.106,67 € / 1 l
Eau de Cologne für Herren 100 ml
182,00 €
1.820,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
182,00 €
1.820,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
182,00 €
1.820,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 75 ml
197,50 €
2.633,33 € / 1 l
Parfum Unisex 50 ml
196,50 €
3.930,00 € / 1 l
Parfum für Damen 50 ml
307,30 €
6.146,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 75 ml
158,00 €
2.106,67 € / 1 l
Parfum für Damen 30 ml
46,00 €
1.533,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
25,90 €
863,33 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
29,30 €
293,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
22,50 €
750,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
39,90 €
1.330,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
15,90 €
159,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
15,50 €
155,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
22,30 €
743,33 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz