Parfum für Damen 100 ml
395,50 €
3.955,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen
−2 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 161,50 €
Verfügbar|Code: 5056663800315
2.106,67 € / 1 l

Roja Enigma — Eau de Parfum für Damen.
Größe: 75 ml.
Herkunftsland: Vereinigtes Königreich.
EAN: 5056663800315.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Roja Parfums ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG ENIGMA
Roja Enigma — Eau de Parfum für Damen.
Größe: 75 ml.
Herkunftsland: Vereinigtes Königreich.
EAN: 5056663800315.
Roja Parfums
Roja Parfums ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Parfum für Damen 100 ml
395,50 €
3.955,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 75 ml
158,00 €
2.106,67 € / 1 l
Parfum Unisex 10 ml
55,90 €
5.590,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
209,50 €
2.095,00 € / 1 l
Parfum für Damen 100 ml
949,50 €
9.495,00 € / 1 l
Parfum für Damen 50 ml
300,90 €
6.018,00 € / 1 l
Parfum Unisex 100 ml
539,30 €
5.393,00 € / 1 l
Haarparfum für Damen 50 ml
65,90 €
1.318,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 75 ml
158,00 €
2.106,67 € / 1 l
Eau de Cologne für Herren 100 ml
182,00 €
1.820,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
182,00 €
1.820,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
182,00 €
1.820,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 75 ml
197,50 €
2.633,33 € / 1 l
Parfum Unisex 50 ml
196,50 €
3.930,00 € / 1 l
Parfum für Damen 50 ml
330,30 €
6.606,00 € / 1 l
Parfum für Damen 50 ml
307,30 €
6.146,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 15 ml
22,90 €
1.526,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
28,90 €
963,33 € / 1 l
Parfum Unisex 50 ml
39,50 €
790,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
28,50 €
285,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 40 ml
33,90 €
847,50 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 30 ml
15,30 €
510,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
81,90 €
2.730,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 40 ml
14,50 €
362,50 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz