Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Rue Broca Nexa Immortal

Eau de Parfum für Herren

125 ml 22,50 €

Verfügbar|Code: 6290171074007

180,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Rue Broca Nexa Immortal
Rue Broca Nexa Immortal
1/2

Beschreibung Rue Broca Nexa Immortal

Rue Broca Nexa Immortal — Eau de Parfum für Herren.

Größe: 125 ml.

EAN: 6290171074007.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Rue Broca

Artikelnummer:

  • 6290171074007

Über die Marke Rue Broca

Rue Broca ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Rue Broca

Bewertung Rue Broca Nexa Immortal

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Rue Broca Hooked
Geschenk
Rue Broca Hooked

Eau de Parfum für Herren 100 ml

18,00 €

180,00 € / 1 l

Rue Broca Theoreme
Geschenk
Rue Broca Theoreme

Eau de Parfum für Damen 90 ml

16,50 €

183,33 € / 1 l

Cartier La Panthere
Geschenk
Cartier La Panthere

Eau de Parfum für Damen 50 ml

78,90 €

1.578,00 € / 1 l

Khadlaj Valor Honor
AktionGeschenk
Khadlaj Valor Honor

Eau de Parfum für Herren 100 ml

18,30 €

183,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager