Eau de Parfum für Damen 100 ml
16,00 €
160,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen
−1 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 16,00 €

Rue Broca Penthouse Versailles — Eau de Parfum für Damen.
Größe: 80 ml.
EAN: 6290171010463.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Duftprofil der Community
Seien Sie der Erste, der dieses Parfüm bewertet
Duftrichtung: Orientalisch. Die Hauptakkorde bestimmen die Stimmen der Kunden: Welcher Duft ist für Sie in diesem Parfüm am stärksten?
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Rue Broca ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG PENTHOUSE VERSAILLES
Rue Broca Penthouse Versailles — Eau de Parfum für Damen.
Größe: 80 ml.
EAN: 6290171010463.
Rue Broca
Rue Broca ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Eau de Parfum für Damen 100 ml
16,00 €
160,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
18,30 €
183,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
18,30 €
183,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
18,30 €
183,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 90 ml
16,90 €
187,78 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 125 ml
22,50 €
180,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 15 ml
22,90 €
1.526,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
28,90 €
963,33 € / 1 l
Parfum Unisex 50 ml
39,90 €
798,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
28,90 €
289,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 40 ml
33,90 €
847,50 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 30 ml
−17 %15,30 €18,50 €
510,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
81,90 €
2.730,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 40 ml
14,50 €
362,50 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
−14 %15,90 €18,50 €
530,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
−26 %26,00 €35,00 €
866,67 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 80 ml
14,00 €
175,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz