Eau de Parfum Unisex 50 ml
37,50 €
750,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex
−14 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 110,90 €


Serge Lutens Five O'Clock Au Gingembre — Eau de Parfum Unisex.
Größen: 50 ml, 100 ml.
EAN: 3700358123426, 3700358123624.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Duftprofil der Community
Seien Sie der Erste, der dieses Parfüm bewertet
Duftrichtung: Orientalisch. Die Hauptakkorde bestimmen die Stimmen der Kunden: Welcher Duft ist für Sie in diesem Parfüm am stärksten?
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Serge Lutens ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG FIVE O'CLOCK AU GINGEMBRE
Serge Lutens Five O'Clock Au Gingembre — Eau de Parfum Unisex.
Größen: 50 ml, 100 ml.
EAN: 3700358123426, 3700358123624.
Serge Lutens
Serge Lutens ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Eau de Parfum Unisex 50 ml
37,50 €
750,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 50 ml
−18 %52,30 €64,00 €
1.046,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 50 ml
−15 %65,30 €76,90 €
1.306,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 50 ml
−17 %65,30 €78,90 €
1.306,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 50 ml
−41 %58,00 €97,90 €
1.160,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
95,50 €
955,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
−35 %60,90 €93,00 €
609,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 50 ml
65,30 €
1.306,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
−40 %60,90 €101,90 €
609,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 50 ml
65,30 €
1.306,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 50 ml
60,90 €
1.218,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
95,50 €
955,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 50 ml
65,30 €
1.306,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
95,50 €
955,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 50 ml
65,30 €
1.306,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 50 ml
72,50 €
1.450,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
51,50 €
515,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 50 ml
68,00 €
1.360,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
95,30 €
953,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 50 ml
37,50 €
750,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 50 ml
−35 %52,30 €81,00 €
1.046,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 50 ml
37,50 €
750,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 50 ml
37,50 €
750,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 50 ml
37,50 €
750,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz