Eau de Parfum Unisex 50 ml
65,30 €
1.306,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3700358211857
750,00 € / 1 l

Serge Lutens Five O'Clock – Tester — Eau de Parfum Unisex.
Größe: 50 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3700358211857.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG FIVE O'CLOCK – TESTER
Serge Lutens Five O'Clock – Tester — Eau de Parfum Unisex.
Größe: 50 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3700358211857.
Eau de Parfum Unisex 50 ml
65,30 €
1.306,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 50 ml
52,30 €
1.046,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 50 ml
65,30 €
1.306,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 50 ml
65,30 €
1.306,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 50 ml
58,00 €
1.160,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
95,50 €
955,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
60,90 €
609,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 50 ml
65,30 €
1.306,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
60,90 €
609,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 50 ml
65,30 €
1.306,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 50 ml
60,90 €
1.218,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
95,50 €
955,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 50 ml
65,30 €
1.306,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
95,50 €
955,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 50 ml
65,30 €
1.306,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 50 ml
72,50 €
1.450,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
51,50 €
515,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 50 ml
68,00 €
1.360,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
95,30 €
953,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 50 ml
37,50 €
750,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 50 ml
52,30 €
1.046,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 50 ml
37,50 €
750,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 50 ml
37,50 €
750,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 50 ml
37,50 €
750,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz