Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Serge Lutens La Fille de Berlin

Eau de Parfum Unisex

100 ml 81,30 €

Mit Code frag65,04 €

Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija

Verfügbar|Code: PSELULFDBEUXN132753

813,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Serge Lutens La Fille de Berlin
Serge Lutens La Fille de Berlin
Serge Lutens La Fille de Berlin
Serge Lutens La Fille de Berlin
Serge Lutens La Fille de Berlin
1/5

Beschreibung Serge Lutens La Fille de Berlin

Serge Lutens La Fille de Berlin je parfemska voda uniseks iz kolekcije La Fille de Berlin.

Karakter mirisa: orijentalni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Niche parfemi. Šifra dobavljača: PSELULFDBEUXN100628.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Serge Lutens

Artikelnummer:

  • PSELULFDBEUXN132753

Über die Marke Serge Lutens

Serge Lutens ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Serge Lutens

Bewertung Serge Lutens La Fille de Berlin

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Serge Lutens Santal Majuscule
Serge Lutens Santal Majuscule

Eau de Parfum Unisex 50 ml

66,50 €

1.330,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Serge Lutens L'Eau d'Armoise
Serge Lutens L'Eau d'Armoise

Eau de Parfum Unisex 100 ml

52,30 €

523,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Serge Lutens L'Orpheline
Serge Lutens L'Orpheline

Eau de Parfum Unisex 50 ml

64,00 €

1.280,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Serge Lutens Un Bois Vanille
Aktion
Serge Lutens Un Bois Vanille

Eau de Parfum Unisex 50 ml

78,90 €

1.578,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Serge Lutens Point Du Jour
Serge Lutens Point Du Jour

Eau de Parfum Unisex 100 ml

93,00 €

930,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Serge Lutens Nuit de Cellophane
Serge Lutens Nuit de Cellophane

Eau de Parfum für Damen 50 ml

73,50 €

1.470,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Serge Lutens Parole d'Eau
Kostenlose Lieferung
Serge Lutens Parole d'Eau

Eau de Parfum Unisex 100 ml

117,90 €

1.179,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Serge Lutens Nuit de Cellophane
Kostenlose Lieferung
Serge Lutens Nuit de Cellophane

Eau de Parfum Unisex 100 ml

114,30 €

1.143,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Ajmal Shadow II
Ajmal Shadow II

Eau de Parfum für Herren 75 ml

20,50 €

273,33 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Emir Frenetic Red Tempt
Emir Frenetic Red Tempt

Eau de Parfum Unisex 80 ml

20,30 €

253,75 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Chanel Coco EDP - Refill
AktionKostenlose Lieferung
Chanel Coco EDP - Refill

Eau de Parfum für Damen 60 ml

130,30 €

2.171,67 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Atkinsons The Other Side of Oud
Kostenlose Lieferung
Atkinsons The Other Side of Oud

Eau de Parfum Unisex 100 ml

99,00 €

990,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

French Avenue 8th Wonder
French Avenue 8th Wonder

Parfum Unisex 100 ml

36,50 €

365,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager