Gesichtscreme 50 ml
37,90 €
758,00 € / 1 l
Augencreme
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8429979491701
810,00 € / 1 l

Sesderma Exoses — Augencreme.
Eigenschaften: Anti-Aging, für Tag und Nacht.
Größe: 30 ml.
EAN: 8429979491701.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG EXOSES
Sesderma Exoses — Augencreme.
Eigenschaften: Anti-Aging, für Tag und Nacht.
Größe: 30 ml.
EAN: 8429979491701.
Gesichtscreme 50 ml
37,90 €
758,00 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
17,90 €
358,00 € / 1 l
Gesichtsöl 30 ml
25,00 €
833,33 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
17,90 €
358,00 € / 1 l
Gesichtsserum in Ampullen 10 × 15 ml
15,90 €
106,00 € / 1 l
Mizellenwasser 200 ml
8,50 €
42,50 € / 1 l
Gesichtsfluid 200 ml
22,30 €
111,50 € / 1 l
Gesichtspflegeset
13,00 €
Gesichtscreme 50 ml
17,90 €
358,00 € / 1 l
Gesichtsfluid 50 ml
16,50 €
330,00 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
36,90 €
1.230,00 € / 1 l
Gesichtsspray 100 ml
17,50 €
175,00 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
27,30 €
910,00 € / 1 l
Gel-Creme für das Gesicht 50 ml
26,50 €
530,00 € / 1 l
Gesichtspflegeset
33,50 €
Gesichtscreme 50 ml
24,50 €
490,00 € / 1 l
Gel-Creme für das Gesicht 50 ml
31,00 €
620,00 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
16,50 €
330,00 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
16,90 €
338,00 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
27,50 €
916,67 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
29,90 €
996,67 € / 1 l
Gesichtsspray 100 ml
17,50 €
175,00 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
28,50 €
950,00 € / 1 l
Nachtcreme für das Gesicht 50 ml
31,00 €
620,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz