Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Sesderma Hidraderm TRX

Gel-Creme für das Gesicht

50 ml 26,50 €

Verfügbar|Code: 8429979438188

530,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Sesderma Hidraderm TRX
Sesderma Hidraderm TRX
1/2

Beschreibung Sesderma Hidraderm TRX

Sesderma Hidraderm TRX — Gel-Creme für das Gesicht.

Eigenschaften: Feuchtigkeit, Aufhellung des Teints, Schutz, für Tag und Nacht.
Größe: 50 ml.

Herkunftsland: Spanien.
EAN: 8429979438188.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Sesderma

Artikelnummer:

  • 8429979438188

Bewertung Sesderma Hidraderm TRX

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Sesderma Hidraderm TRX

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Sesderma C-Vit
Neu
Sesderma C-Vit

Gesichtsserum in Ampullen 10 × 15 ml

15,90 €

106,00 € / 1 l

Sesderma Exoses
GeschenkNeu
Sesderma Exoses

Gesichtscreme 50 ml

37,90 €

758,00 € / 1 l

Sesderma Exoses
GeschenkNeu
Sesderma Exoses

Augencreme 30 ml

24,30 €

810,00 € / 1 l

Sesderma Reti Age
GeschenkNeu
Sesderma Reti Age

Gel-Creme für das Gesicht 50 ml

31,00 €

620,00 € / 1 l

Sesderma Retisil
GeschenkNeu
Sesderma Retisil

Nachtcreme für das Gesicht 50 ml

31,00 €

620,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager