Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Sesderma Repaskin SPF 30

Gesichtsfluid

200 ml 22,30 €

Verfügbar|Code: 8429979456120

111,50 € / 1 l

Sesderma Repaskin SPF 30

Beschreibung Sesderma Repaskin SPF 30

Sesderma Repaskin — Gesichtsfluid.

Eigenschaften: Schutz, Erneuerung, vor dem Sonnenbad.
Lichtschutzfaktor: SPF 30.
Größe: 200 ml.

Herkunftsland: Spanien.
EAN: 8429979456120.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Sesderma

Artikelnummer:

  • 8429979456120

Bewertung Sesderma Repaskin SPF 30

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Sesderma C-Vit
Neu
Sesderma C-Vit

Gesichtsserum in Ampullen 10 × 15 ml

15,90 €

106,00 € / 1 l

Sesderma Exoses
GeschenkNeu
Sesderma Exoses

Gesichtscreme 50 ml

37,90 €

758,00 € / 1 l

Sesderma Exoses
GeschenkNeu
Sesderma Exoses

Augencreme 30 ml

24,30 €

810,00 € / 1 l

Sesderma Reti Age
GeschenkNeu
Sesderma Reti Age

Gel-Creme für das Gesicht 50 ml

31,00 €

620,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager