Eau de Parfum für Damen 6,5 ml
13,50 €
2.076,92 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3473316980163
2.076,92 € / 1 l

Sisley Soir De Lune — Eau de Parfum für Damen.
Größe: 6,5 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3473316980163.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Sisley ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG SOIR DE LUNE
Sisley Soir De Lune — Eau de Parfum für Damen.
Größe: 6,5 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3473316980163.
Sisley
Sisley ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Eau de Parfum für Damen 6,5 ml
13,50 €
2.076,92 € / 1 l
Eau de Toilette Unisex 50 ml
65,30 €
1.306,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
112,00 €
2.240,00 € / 1 l
Kompaktpuder 14 g
38,30 €
2.735,71 € / 1 kg
Lippenstift 2,5 g
21,30 €
8.520,00 € / 1 kg
Eau de Toilette Unisex 10 ml
17,30 €
1.730,00 € / 1 l
getönte Gesichtscreme 40 ml
86,50 €
2.162,50 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
48,30 €
1.610,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 100 ml
95,50 €
955,00 € / 1 l
Lippenstift 2,5 g
29,90 €
11.960,00 € / 1 kg
Gesichtsprimer 30 ml
36,30 €
1.210,00 € / 1 l
Eau de Toilette Unisex 50 ml
64,50 €
1.290,00 € / 1 l
Kompaktpuder 14 g
38,30 €
2.735,71 € / 1 kg
Eau de Toilette Unisex 100 ml
99,50 €
995,00 € / 1 l
Eau de Toilette Unisex 50 ml
68,50 €
1.370,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 50 ml
35,50 €
710,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 75 ml
41,90 €
558,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
78,90 €
1.578,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
26,50 €
883,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
44,30 €
886,00 € / 1 l
Eau de Toilette Unisex 30 ml
52,00 €
1.733,33 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
14,50 €
145,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 75 ml
65,30 €
870,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
18,30 €
183,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz