Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Sisley L'Eau Rêvée D'Eliya

Eau de Toilette Unisex

100 ml 129,60 € 92,00 €

−29 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 129,60 €

Verfügbar|Code: PSISLLRDEAUXN2022188

920,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Sisley L'Eau Rêvée D'Eliya
Sisley L'Eau Rêvée D'Eliya
Sisley L'Eau Rêvée D'Eliya
Sisley L'Eau Rêvée D'Eliya
Sisley L'Eau Rêvée D'Eliya
1/5

Beschreibung Sisley L'Eau Rêvée D'Eliya

Sisley L'Eau Rêvée D'Eliya je toaletna voda uniseks iz kolekcije L'Eau Rêvée D'Eliya.

Karakter mirisa: cvjetni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Uniseks parfemi. Šifra dobavljača: PSISLLRDEAUXN2022187.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Sisley

Artikelnummer:

  • PSISLLRDEAUXN2022188

Über die Marke Sisley

Sisley ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Sisley

Bewertung Sisley L'Eau Rêvée D'Eliya

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Sisley L'Eau Rêvée D'Ikar
Sisley L'Eau Rêvée D'Ikar

Eau de Toilette Unisex 50 ml

73,30 €

1.466,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Sisley L'Eau Rêvée D'Isa
Geschenk
Sisley L'Eau Rêvée D'Isa

Eau de Toilette Unisex 50 ml

73,30 €

1.466,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Sisley L'Eau Rêvée D'Aria
Aktion
Sisley L'Eau Rêvée D'Aria

Eau de Toilette Unisex 50 ml

73,00 €

1.460,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Sisley Soir d'Orient
Neu
Sisley Soir d'Orient

Eau de Parfum für Damen 30 ml

95,30 €

3.176,67 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Sisley Soir de Lune
Sisley Soir de Lune

Parfümiertes Duschgel 200 ml

77,30 €

386,50 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Sisley Soir de Lune
Neu
Sisley Soir de Lune

Eau de Parfum für Damen 30 ml

92,50 €

3.083,33 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Azha Mumtaz
Azha Mumtaz

Eau de Parfum für Damen 100 ml

14,30 €

143,00 € / 1 l

Bond No. 9 Chelsea Flowers
Kostenlose Lieferung
Bond No. 9 Chelsea Flowers

Eau de Parfum für Damen 100 ml

174,90 €

1.749,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Trussardi Sound of Donna
Trussardi Sound of Donna

Eau de Parfum für Damen 30 ml

22,30 €

743,33 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Lancôme Miracle
Neu
Lancôme Miracle

Eau de Parfum für Damen 30 ml

41,00 €

1.366,67 € / 1 l

DKNY DKNY 24/7
DKNY DKNY 24/7

Eau de Parfum für Damen 30 ml

25,30 €

843,33 € / 1 l

Jovan Black Musk
Aktion
Jovan Black Musk

Eau de Cologne für Damen 96 ml

12,90 €

134,38 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Paris Hilton Electrify BOR
Aktion
Paris Hilton Electrify BOR

Körperspray 236 ml

8,00 €

33,90 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager