Eau de Toilette Unisex 50 ml
68,30 €
1.366,00 € / 1 l
Eau de Toilette Unisex
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: PSISLLERDHUXN2029379
940,00 € / 1 l





Sisley L'Eau Rêvée D'Hubert je toaletna voda uniseks iz kolekcije L'Eau Rêvée D'Hubert.
Karakter mirisa: drveni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Uniseks parfemi. Šifra dobavljača: PSISLLERDHUXN2029375.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Sisley ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG L'EAU RÊVÉE D'HUBERT
Sisley L'Eau Rêvée D'Hubert je toaletna voda uniseks iz kolekcije L'Eau Rêvée D'Hubert.
Karakter mirisa: drveni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Uniseks parfemi. Šifra dobavljača: PSISLLERDHUXN2029375.
Sisley
Sisley ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Eau de Toilette Unisex 50 ml
68,30 €
1.366,00 € / 1 l
Eau de Toilette Unisex 50 ml
73,30 €
1.466,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette Unisex 50 ml
73,30 €
1.466,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette Unisex 50 ml
73,00 €
1.460,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Mascara 7,5 ml
46,30 €
6.173,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
87,30 €
2.910,00 € / 1 l
Eau de Toilette Unisex 50 ml
75,30 €
1.506,00 € / 1 l
Mascara 10 ml
43,50 €
4.350,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
95,30 €
3.176,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfümiertes Duschgel 200 ml
77,30 €
386,50 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 30 ml
92,50 €
3.083,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 100 ml
13,90 €
139,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Herren 30 ml
10,50 €
350,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 3 x 20 ml
144,90 €
2.415,00 € / 1 l
Parfum für Herren 50 ml
273,30 €
5.466,00 € / 1 l
Deostick 50 ml
5,30 €
106,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Herren 100 ml
90,50 €
905,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Herren 50 ml
221,90 €
4.438,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Damen 100 ml
66,90 €
669,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
24,90 €
249,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum für Herren 30 ml
128,90 €
4.296,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Herren 50 ml
13,50 €
270,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette Unisex 50 ml
16,90 €
338,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz