Haarmaske für geschädigtes Haar 6 × 20 ml
20,30 €
169,17 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für trockenes Haar
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 009531130125
229,00 € / 1 l


Tea Tree by Paul Mitchell Lavender Mint — Leave-in-Haarpflege für trockenes Haar.
Eigenschaften: ohne Parabene.
Größe: 100 ml.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 009531130125.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG LAVENDER MINT
Tea Tree by Paul Mitchell Lavender Mint — Leave-in-Haarpflege für trockenes Haar.
Eigenschaften: ohne Parabene.
Größe: 100 ml.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 009531130125.
Haarmaske für geschädigtes Haar 6 × 20 ml
20,30 €
169,17 € / 1 l
Haaröl für trockenes Haar 50 ml
22,00 €
440,00 € / 1 l
Haargel 200 ml
21,90 €
109,50 € / 1 l
Flüssigseife 300 ml
12,90 €
43,00 € / 1 l
Haarwachs 200 ml
30,30 €
151,50 € / 1 l
Conditioner 75 ml
9,00 €
120,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz