Haaröl für trockenes Haar 50 ml
22,00 €
440,00 € / 1 l
Haarmaske für geschädigtes Haar
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:


Tea Tree by Paul Mitchell Lavender Mint Deep Conditioning — Haarmaske für geschädigtes Haar.
Eigenschaften: ohne Parabene, Feuchtigkeit, Stärkung.
Größe: 6 × 20 ml.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 009531127262.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG LAVENDER MINT DEEP CONDITIONING
Tea Tree by Paul Mitchell Lavender Mint Deep Conditioning — Haarmaske für geschädigtes Haar.
Eigenschaften: ohne Parabene, Feuchtigkeit, Stärkung.
Größe: 6 × 20 ml.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 009531127262.
Haaröl für trockenes Haar 50 ml
22,00 €
440,00 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für trockenes Haar 100 ml
22,90 €
229,00 € / 1 l
Haargel 200 ml
21,90 €
109,50 € / 1 l
Flüssigseife 300 ml
12,90 €
43,00 € / 1 l
Haarwachs 200 ml
30,30 €
151,50 € / 1 l
Conditioner 75 ml
9,00 €
120,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz