Flüssigseife 300 ml
12,90 €
43,00 € / 1 l
Haarwachs
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 009531116068
151,50 € / 1 l


Tea Tree by Paul Mitchell Special — Haarwachs.
Eigenschaften: ohne Parabene, flexibler Halt.
Größe: 200 ml.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 009531116068.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG SPECIAL
Tea Tree by Paul Mitchell Special — Haarwachs.
Eigenschaften: ohne Parabene, flexibler Halt.
Größe: 200 ml.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 009531116068.
Flüssigseife 300 ml
12,90 €
43,00 € / 1 l
Conditioner 75 ml
9,00 €
120,00 € / 1 l
Haarmaske für geschädigtes Haar 6 × 20 ml
20,30 €
169,17 € / 1 l
Haaröl für trockenes Haar 50 ml
22,00 €
440,00 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für trockenes Haar 100 ml
22,90 €
229,00 € / 1 l
Haargel 200 ml
21,90 €
109,50 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz