Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Uriage Cleansing Oil – Probe

Reinigungsöl für das Gesicht

8 ml 1,00 €

Verfügbar|Code: 990000000000150

125,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Uriage Cleansing Oil – Probe

Beschreibung Uriage Cleansing Oil – Probe

Uriage Cleansing Oil – Probe — Reinigungsöl für das Gesicht.

Eigenschaften: Pflege und Nährung.
Anwendungsbereich: für das Gesicht.
Größe: 8 ml.

Eine Probe ist eine kleine Packung des Originalprodukts zum Ausprobieren vor dem Kauf der Originalgröße.

Herkunftsland: Frankreich.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Uriage

Artikelnummer:

  • 990000000000150

Bewertung Uriage Cleansing Oil – Probe

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Uriage Cleansing Oil – Probe

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Uriage Gyn-8
Uriage Gyn-8

Intimwaschgel 200 ml

7,30 €

36,50 € / 1 l

Uriage Toléderm
Aktion
Uriage Toléderm

Reinigungsgel für das Gesicht 150 ml

−14 %8,50 €9,90 €

56,67 € / 1 l

Uriage Xemose
Uriage Xemose

Reinigungsöl für das Gesicht 1000 ml

24,00 €

24,00 € / 1 l

Uriage Bebe 1st
Uriage Bebe 1st

Reinigungsöl für das Gesicht 500 ml

11,90 €

23,80 € / 1 l

Uriage Xemose PSO
Uriage Xemose PSO

Reinigungsöl für das Gesicht 500 ml

12,30 €

24,60 € / 1 l

Uriage Hyseac
Uriage Hyseac

Gesichtswasser 250 ml

10,50 €

42,00 € / 1 l

Uriage DS Hair
Uriage DS Hair

Shampoo gegen Schuppen 200 ml

9,90 €

49,50 € / 1 l

Uriage Xemose
Ausprobieren
Uriage Xemose

Lippenbalsam 4 g

5,50 €

1.375,00 € / 1 kg

Uriage Xemose PSO
Uriage Xemose PSO

Lokalpflege für das Gesicht 150 ml

13,30 €

88,67 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager