Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Uriage Gyn-Phy

Intimpflegespray

50 ml 7,50 €

Verfügbar|Code: 3661434006289

150,00 € / 1 l

Uriage Gyn-Phy

Beschreibung Uriage Gyn-Phy

Uriage Gyn-Phy — Intimpflegespray.

Eigenschaften: Reinigung.
Größe: 50 ml.

Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3661434006289.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Uriage

Artikelnummer:

  • 3661434006289

Bewertung Uriage Gyn-Phy

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Uriage Gyn-8
Uriage Gyn-8

Intimwaschgel 200 ml

7,30 €

36,50 € / 1 l

Uriage Toléderm
Aktion
Uriage Toléderm

Reinigungsgel für das Gesicht 150 ml

8,50 €

56,67 € / 1 l

Uriage Xemose
Uriage Xemose

Reinigungsöl für das Gesicht 1000 ml

24,00 €

24,00 € / 1 l

Uriage Bebe 1st
Uriage Bebe 1st

Reinigungsöl für das Gesicht 500 ml

11,90 €

23,80 € / 1 l

Uriage Xemose PSO
Uriage Xemose PSO

Reinigungsöl für das Gesicht 500 ml

12,30 €

24,60 € / 1 l

Uriage Hyseac
Uriage Hyseac

Gesichtswasser 250 ml

10,50 €

42,00 € / 1 l

Uriage DS Hair
Uriage DS Hair

Shampoo gegen Schuppen 200 ml

9,90 €

49,50 € / 1 l

Uriage Xemose
Ausprobieren
Uriage Xemose

Lippenbalsam 4 g

5,50 €

1.375,00 € / 1 kg

Uriage Xemose PSO
Uriage Xemose PSO

Lokalpflege für das Gesicht 150 ml

13,30 €

88,67 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager