Eau de Parfum für Damen 30 ml
49,50 €
1.650,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8011003825769
399,00 € / 1 l

Versace Dylan Blue – Tester — Eau de Toilette für Herren.
Größe: 100 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
EAN: 8011003825769.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG DYLAN BLUE – TESTER
Versace Dylan Blue – Tester — Eau de Toilette für Herren.
Größe: 100 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
EAN: 8011003825769.
Eau de Parfum für Damen 30 ml
49,50 €
1.650,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
71,50 €
1.430,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 30 ml
44,30 €
1.476,67 € / 1 l
Geschenkset für Herren
63,30 €
Eau de Parfum für Damen 30 ml
53,30 €
1.776,67 € / 1 l
Geschenkset für Herren
48,00 €
Duschgel 200 ml
25,30 €
126,50 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 50 ml
52,00 €
1.040,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 30 ml
49,00 €
1.633,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
53,00 €
1.766,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 90 ml
94,50 €
1.050,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 30 ml
41,50 €
1.383,33 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 75 ml
14,90 €
198,67 € / 1 l
Parfum für Herren 100 ml
90,90 €
909,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
25,30 €
506,00 € / 1 l
Parfum für Damen 50 ml
84,30 €
1.686,00 € / 1 l
Geschenkset für Herren
55,00 €
Eau de Toilette für Damen 9 ml
17,50 €
1.944,44 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 30 ml
42,50 €
1.416,67 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 30 ml
35,50 €
1.183,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 50 ml
60,90 €
1.218,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 75 ml
16,00 €
213,33 € / 1 l
Deostick 50 ml
26,50 €
530,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 30 ml
40,50 €
1.350,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz