Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Versace Eau Fraiche Extreme set

Geschenkset für Herren

Set 55,00 €

Verfügbar|Code: 8011003905126

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Versace Eau Fraiche Extreme set

Beschreibung Versace Eau Fraiche Extreme set

Versace Eau Fraiche Extreme set — Geschenkset für Herren.

Das Set enthält:
• Eau Fraiche Extreme – Eau de Parfum, 100 ml
• Eau Fraiche Extreme – Duschgel, 50 ml
• Eau Fraiche Extreme – After-Shave-Balsam, 50 ml

EAN: 8011003905126.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Versace

Artikelnummer:

  • 8011003905126

Bewertung Versace Eau Fraiche Extreme set

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Versace Eau Fraiche Extreme set

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Versace Eau Fraiche
Geschenk
Versace Eau Fraiche

Eau de Toilette für Herren 30 ml

34,90 €

1.163,33 € / 1 l

Versace Eros Flame
Geschenk
Versace Eros Flame

Eau de Parfum für Herren 30 ml

49,00 €

1.633,33 € / 1 l

Versace Eros
AktionGeschenk
Versace Eros

Eau de Toilette für Herren 30 ml

41,50 €

1.383,33 € / 1 l

Versace Red Jeans
AktionGeschenk
Versace Red Jeans

Eau de Toilette für Damen 75 ml

−15 %14,90 €17,50 €

198,67 € / 1 l

Versace Dylan Blue
Geschenk
Versace Dylan Blue

Eau de Parfum für Damen 30 ml

49,50 €

1.650,00 € / 1 l

Versace Eros
Geschenk
Versace Eros

Parfum für Herren 100 ml

90,90 €

909,00 € / 1 l

Versace Woman
GeschenkNeu
Versace Woman

Eau de Parfum für Damen 50 ml

25,30 €

506,00 € / 1 l

Versace Versense
Geschenk
Versace Versense

Eau de Toilette für Damen 30 ml

42,50 €

1.416,67 € / 1 l

Versace Pour Homme
Geschenk
Versace Pour Homme

Eau de Toilette für Herren 30 ml

35,50 €

1.183,33 € / 1 l

Versace Blue Jeans
Geschenk
Versace Blue Jeans

Eau de Toilette für Herren 75 ml

16,00 €

213,33 € / 1 l

Versace Yellow Diamond
AktionGeschenk
Versace Yellow Diamond

Eau de Toilette für Damen 30 ml

−9 %40,50 €44,30 €

1.350,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager