Shampoo 7 ml
1,00 €
142,86 € / 1 l
Shampoo gegen Schuppen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3337871330262
65,00 € / 1 l

Vichy Dercos Sensitive — Shampoo gegen Schuppen.
Größe: 200 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3337871330262.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG DERCOS SENSITIVE
Vichy Dercos Sensitive — Shampoo gegen Schuppen.
Größe: 200 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3337871330262.
Shampoo 7 ml
1,00 €
142,86 € / 1 l
Shampoo für geschädigtes Haar 7 ml
1,40 €
200,00 € / 1 l
Shampoo gegen Schuppen 7 ml
1,40 €
200,00 € / 1 l
Deoroller 30 ml
10,50 €
350,00 € / 1 l
Flüssiges Make-up 1 ml
0,60 €
600,00 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 1,5 ml
0,50 €
333,33 € / 1 l
Flüssiges Make-up 1 ml
0,50 €
500,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz