Flüssiges Make-up 1 ml
0,60 €
600,00 € / 1 l
Flüssiges Make-up
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Vichy DERMABLEND 35 Sand – Probe — Flüssiges Make-up.
Farbton: 35 Sand.
Eigenschaften: Teintkorrektur.
Größe: 1 ml.
Eine Probe ist eine kleine Packung des Originalprodukts zum Ausprobieren vor dem Kauf der Originalgröße.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3337875472265.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG DERMABLEND 35 SAND COLOUR CORRECTING – UZORAK
Vichy DERMABLEND 35 Sand – Probe — Flüssiges Make-up.
Farbton: 35 Sand.
Eigenschaften: Teintkorrektur.
Größe: 1 ml.
Eine Probe ist eine kleine Packung des Originalprodukts zum Ausprobieren vor dem Kauf der Originalgröße.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3337875472265.
Flüssiges Make-up 1 ml
0,60 €
600,00 € / 1 l
Shampoo gegen Schuppen 200 ml
13,00 €
65,00 € / 1 l
Deoroller 30 ml
10,50 €
350,00 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 1,5 ml
0,50 €
333,33 € / 1 l
Shampoo 7 ml
1,00 €
142,86 € / 1 l
Shampoo für geschädigtes Haar 7 ml
1,40 €
200,00 € / 1 l
Shampoo gegen Schuppen 7 ml
1,40 €
200,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz