Shampoo gegen Schuppen 200 ml
13,00 €
65,00 € / 1 l
Shampoo
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3337875574402
142,86 € / 1 l

Vichy Dercos – Probe — Shampoo.
Größe: 7 ml.
Eine Probe ist eine kleine Packung des Originalprodukts zum Ausprobieren vor dem Kauf der Originalgröße.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3337875574402.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG DERCOS – UZORAK
Vichy Dercos – Probe — Shampoo.
Größe: 7 ml.
Eine Probe ist eine kleine Packung des Originalprodukts zum Ausprobieren vor dem Kauf der Originalgröße.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3337875574402.
Shampoo gegen Schuppen 200 ml
13,00 €
65,00 € / 1 l
Shampoo für geschädigtes Haar 7 ml
1,40 €
200,00 € / 1 l
Shampoo gegen Schuppen 7 ml
1,40 €
200,00 € / 1 l
Deoroller 30 ml
10,50 €
350,00 € / 1 l
Flüssiges Make-up 1 ml
0,60 €
600,00 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 1,5 ml
0,50 €
333,33 € / 1 l
Flüssiges Make-up 1 ml
0,50 €
500,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz