permanente Haarfarbe 60 ml
5,50 €
91,67 € / 1 l
Shampoo für empfindliche Kopfhaut
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 4064666036144
23,90 € / 1 l


Wella Professionals Elements Calming — Shampoo für empfindliche Kopfhaut.
Eigenschaften: ohne Silikone.
Größen: 1000 ml, 1000 ml Nachfüllung.
Die Nachfüllung ist zum Auffüllen eines nachfüllbaren Flakons bestimmt.
Herkunftsland: Deutschland.
EAN: 4064666036144, 4064666052748.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG ELEMENTS CALMING
Wella Professionals Elements Calming — Shampoo für empfindliche Kopfhaut.
Eigenschaften: ohne Silikone.
Größen: 1000 ml, 1000 ml Nachfüllung.
Die Nachfüllung ist zum Auffüllen eines nachfüllbaren Flakons bestimmt.
Herkunftsland: Deutschland.
EAN: 4064666036144, 4064666052748.
permanente Haarfarbe 60 ml
5,50 €
91,67 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
6,30 €
105,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
6,50 €
108,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
7,00 €
116,67 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
6,00 €
100,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
5,00 €
83,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
6,50 €
108,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
5,50 €
91,67 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
6,30 €
105,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
5,90 €
98,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
6,50 €
108,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
7,30 €
121,67 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
6,30 €
105,00 € / 1 l
Haarkur für coloriertes Haar 100 ml
10,00 €
100,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
6,00 €
100,00 € / 1 l
Haarkur für geschädigtes Haar 500 ml
141,50 €
283,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
5,00 €
83,33 € / 1 l
Styling-Lotion 100 ml
11,00 €
110,00 € / 1 l
semi-permanente Haarfarbe 60 ml
6,30 €
105,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
6,90 €
115,00 € / 1 l
Entwickler für Haarfarbe 1000 ml
8,30 €
8,30 € / 1 l
Haarmaske für trockenes Haar 150 ml
10,50 €
70,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
7,30 €
121,67 € / 1 l
Haarmaske mit Farbpigmenten 150 ml
8,30 €
55,33 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz