Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind
50 ml 3,50 €

Verfügbar|Code: 6297000838069

70,00 € / 1 l

Yardley Gentleman Elite

Beschreibung Yardley Gentleman Elite

Yardley Gentleman Elite — Deostick.

Größe: 50 ml.

Herkunftsland: Vereinigtes Königreich.
EAN: 6297000838069.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Yardley

Artikelnummer:

  • 6297000838069

Bewertung Yardley Gentleman Elite

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Yardley Honey
Yardley Honey

Stylingcreme 150 g

10,00 €

66,67 € / 1 kg

Yardley Polaire
Yardley Polaire

Eau de Toilette für Damen 50 ml

9,00 €

180,00 € / 1 l

Yardley Keratin
Yardley Keratin

Haarkur für trockenes Haar 150 g

10,00 €

66,67 € / 1 kg

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager