Eau de Parfum für Herren 100 ml
13,50 €
135,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 6290171072898
179,00 € / 1 l


Zimaya Luxor — Eau de Parfum für Damen.
Größe: 100 ml.
Herkunftsland: Vereinigte Arabische Emirate.
EAN: 6290171072898.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG LUXOR
Zimaya Luxor — Eau de Parfum für Damen.
Größe: 100 ml.
Herkunftsland: Vereinigte Arabische Emirate.
EAN: 6290171072898.
Eau de Parfum für Herren 100 ml
13,50 €
135,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
15,00 €
150,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
15,00 €
150,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
17,90 €
179,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
23,50 €
235,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
20,00 €
200,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
20,50 €
205,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
14,30 €
143,00 € / 1 l
Parfum Unisex 100 ml
16,50 €
165,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
12,30 €
123,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
20,30 €
203,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
19,90 €
199,00 € / 1 l
Parfumöl Unisex 20 ml
12,30 €
615,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
19,90 €
199,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
18,00 €
180,00 € / 1 l
Parfum Unisex 100 ml
19,90 €
199,00 € / 1 l
Parfum Unisex 100 ml
24,30 €
243,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
15,00 €
150,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
28,90 €
289,00 € / 1 l
Parfum für Damen 100 ml
26,90 €
269,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
25,50 €
255,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz