Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Zimaya Monopoly 002

Eau de Parfum für Herren

100 ml 18,90 € 13,50 €

−29 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 18,90 €

Verfügbar|Code: 6290171072799

135,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Zimaya Monopoly 002
Zimaya Monopoly 002
1/2

Beschreibung Zimaya Monopoly 002

Zimaya Monopoly 002 — Eau de Parfum für Herren.

Größe: 100 ml.

Herkunftsland: Vereinigte Arabische Emirate.
EAN: 6290171072799.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Duftprofil Zimaya Monopoly 002

Duftprofil der Community

Seien Sie der Erste, der dieses Parfüm bewertet

Duftrichtung: Blumig. Die Hauptakkorde bestimmen die Stimmen der Kunden: Welcher Duft ist für Sie in diesem Parfüm am stärksten?

Haltbarkeitnoch keine Stimmen
Sehr kurz
Kurz
Mäßig
Lang anhaltend
Sehr lang anhaltend
Sillagenoch keine Stimmen
Hautnah
Mäßig
Stark
Füllt den Raum
Wann tragen
Frühling–
Sommer–
Herbst–
Winter–
Tag–
Nacht–
Preis-Leistungs-Verhältnisnoch keine Stimmen
Überteuert
Etwas teuer
Fair
Guter Kauf
Sehr guter Kauf

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Zimaya

Artikelnummer:

  • 6290171072799

Über die Marke Zimaya

Zimaya ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Zimaya

Bewertung Zimaya Monopoly 002

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Zimaya Monopoly 002

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Zimaya Grandeur
AktionGeschenk
Zimaya Grandeur

Eau de Parfum Unisex 100 ml

−10 %17,90 €19,90 €

179,00 € / 1 l

Zimaya Abadi
Geschenk
Zimaya Abadi

Eau de Parfum für Herren 100 ml

20,30 €

203,00 € / 1 l

Zimaya Khafaya Blue
Geschenk
Zimaya Khafaya Blue

Eau de Parfum für Herren 100 ml

14,50 €

145,00 € / 1 l

Zimaya Musk Is Great
AktionGeschenk
Zimaya Musk Is Great

Parfum Unisex 100 ml

−10 %16,50 €18,30 €

165,00 € / 1 l

Zimaya Ghyoom
AktionGeschenk
Zimaya Ghyoom

Eau de Parfum Unisex 100 ml

−37 %12,30 €19,50 €

123,00 € / 1 l

Zimaya Sharaf
Zimaya Sharaf

Parfumöl Unisex 20 ml

12,30 €

615,00 € / 1 l

Zimaya Luxor
Geschenk
Zimaya Luxor

Eau de Parfum für Damen 100 ml

17,90 €

179,00 € / 1 l

Zimaya Stallion
Geschenk
Zimaya Stallion

Eau de Parfum für Herren 100 ml

15,30 €

153,00 € / 1 l

Zimaya Fatima
Geschenk
Zimaya Fatima

Parfum für Damen 100 ml

26,90 €

269,00 € / 1 l

Zimaya Zukhruf
Geschenk
Zimaya Zukhruf

Eau de Parfum für Damen 100 ml

25,50 €

255,00 € / 1 l

Lalique L'Amour
AktionGeschenk
Lalique L'Amour

Eau de Parfum für Damen 30 ml

−13 %23,00 €26,50 €

766,67 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager