Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Zimaya Siada Regal

Eau de Parfum Unisex

100 ml 20,50 €

−5 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 21,50 €

Verfügbar|Code: 6290171075981

205,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Zimaya Siada Regal
Zimaya Siada Regal
1/2

Beschreibung Zimaya Siada Regal

Zimaya Siada Regal — Eau de Parfum Unisex.

Größe: 100 ml.

Herkunftsland: Vereinigte Arabische Emirate.
EAN: 6290171075981.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Zimaya

Artikelnummer:

  • 6290171075981

Über die Marke Zimaya

Zimaya ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Zimaya

Bewertung Zimaya Siada Regal

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Zimaya Monopoly 002
AktionGeschenk
Zimaya Monopoly 002

Eau de Parfum für Herren 100 ml

13,50 €

135,00 € / 1 l

Zimaya Anhaar Dune
AktionGeschenk
Zimaya Anhaar Dune

Eau de Parfum Unisex 100 ml

15,00 €

150,00 € / 1 l

Zimaya Grandeur
AktionGeschenk
Zimaya Grandeur

Eau de Parfum Unisex 100 ml

17,90 €

179,00 € / 1 l

Zimaya Abadi
Geschenk
Zimaya Abadi

Eau de Parfum für Herren 100 ml

20,00 €

200,00 € / 1 l

Zimaya Khafaya Blue
AktionGeschenk
Zimaya Khafaya Blue

Eau de Parfum für Herren 100 ml

14,30 €

143,00 € / 1 l

Zimaya Ghyoom
AktionGeschenk
Zimaya Ghyoom

Eau de Parfum Unisex 100 ml

12,30 €

123,00 € / 1 l

Zimaya Sharaf
Zimaya Sharaf

Parfumöl Unisex 20 ml

12,30 €

615,00 € / 1 l

Zimaya Luxor
Geschenk
Zimaya Luxor

Eau de Parfum für Damen 100 ml

17,90 €

179,00 € / 1 l

Zimaya Stallion
AktionGeschenk
Zimaya Stallion

Eau de Parfum für Herren 100 ml

15,00 €

150,00 € / 1 l

Zimaya Fatima
Geschenk
Zimaya Fatima

Parfum für Damen 100 ml

26,90 €

269,00 € / 1 l

Zimaya Zukhruf
Geschenk
Zimaya Zukhruf

Eau de Parfum für Damen 100 ml

25,50 €

255,00 € / 1 l

Burberry Hero
AktionGeschenk
Burberry Hero

Eau de Toilette für Herren 50 ml

52,30 €

1.046,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager