Eau de Cologne für Herren 50 ml
63,50 €
1.270,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Mit Code combi131,10 €
Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija
Verfügbar|Code: PACDPCOSANUXN119664
1.213,89 € / 1 l





Acqua di Parma Colonia Sandalo je parfemska voda uniseks iz kolekcije Colonia Sandalo.
Karakter mirisa: citrusni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Niche parfemi. Šifra dobavljača: PACDPCOSANUXN119664.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Acqua di Parma ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG COLONIA SANDALO
Acqua di Parma Colonia Sandalo je parfemska voda uniseks iz kolekcije Colonia Sandalo.
Karakter mirisa: citrusni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Niche parfemi. Šifra dobavljača: PACDPCOSANUXN119664.
Acqua di Parma
Acqua di Parma ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Eau de Cologne für Herren 50 ml
63,50 €
1.270,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Deostick 75 ml
31,50 €
420,00 € / 1 l
Eau de Cologne für Herren 20 ml
46,00 €
2.300,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Cologne für Herren 50 ml
63,50 €
1.270,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Cologne für Herren 100 ml
70,50 €
705,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Deospray 150 ml
31,50 €
210,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Cologne für Herren 50 ml
73,50 €
1.470,00 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 20 ml
44,50 €
2.225,00 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 20 ml
35,50 €
1.775,00 € / 1 l
Eau de Toilette Unisex 30 ml
45,90 €
1.530,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 20 ml
48,30 €
2.415,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Cologne Unisex 180 ml
175,50 €
975,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette Unisex 30 ml
50,30 €
1.676,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 180 ml
185,00 €
1.027,78 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 20 ml
71,00 €
3.550,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Herren 100 ml
127,50 €
1.275,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette Unisex 30 ml
49,00 €
1.633,33 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 150 ml
383,30 €
2.555,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 20 ml
54,30 €
2.715,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 20 ml
54,30 €
2.715,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 20 ml
90,90 €
4.545,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 20 ml
54,00 €
2.700,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 180 ml
124,50 €
691,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 20 ml
63,50 €
3.175,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz