Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Adyan Oud Velvet

Eau de Parfum für Damen

100 ml 16,90 €

Verfügbar|Code: PADYAOUUDVWXN2065539

169,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Adyan Oud Velvet
Adyan Oud Velvet
Adyan Oud Velvet
1/3

Beschreibung Adyan Oud Velvet

Adyan Oud Velvet je parfemska voda za žene iz kolekcije Oud Velvet.

Karakter mirisa: cvjetni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Ženski parfemi. Šifra dobavljača: PADYAOUUDVWXN2065539.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Adyan

Artikelnummer:

  • PADYAOUUDVWXN2065539

Über die Marke Adyan

Adyan ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Adyan

Bewertung Adyan Oud Velvet

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Adyan Musk Al Meeral
Adyan Musk Al Meeral

Eau de Parfum Unisex 100 ml

16,90 €

169,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Adyan Muwood
Adyan Muwood

Eau de Parfum Unisex 100 ml

22,50 €

225,00 € / 1 l

Adyan Musk Essential
Adyan Musk Essential

Eau de Parfum Unisex 100 ml

19,30 €

193,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Adyan Nafees
Adyan Nafees

Eau de Parfum für Damen 100 ml

16,90 €

169,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Adyan Bara Coffee
Aktion
Adyan Bara Coffee

Parfum Unisex 100 ml

27,50 €

275,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Adyan Timeless
Adyan Timeless

Parfum für Damen 100 ml

21,50 €

215,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Adyan Shujah
Aktion
Adyan Shujah

Eau de Parfum Unisex 100 ml

16,90 €

169,00 € / 1 l

Adyan Surreal
Geschenk
Adyan Surreal

Parfum für Damen 100 ml

21,50 €

215,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Adyan Peachy Haze
Adyan Peachy Haze

Parfum für Damen 100 ml

27,50 €

275,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Adyan Rehla
Adyan Rehla

Eau de Parfum für Damen 100 ml

19,30 €

193,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Adyan Thamniyat Vetiver
Adyan Thamniyat Vetiver

Eau de Parfum für Herren 100 ml

27,50 €

275,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Adyan Wild Berry
Adyan Wild Berry

Parfum Unisex 100 ml

20,00 €

200,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Adyan Awad Alpha
Aktion
Adyan Awad Alpha

Parfum für Damen 100 ml

19,30 €

193,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Adyan Wafa
Aktion
Adyan Wafa

Parfum Unisex 100 ml

25,90 €

259,00 € / 1 l

Adyan Art Of Oud
Adyan Art Of Oud

Eau de Parfum Unisex 100 ml

16,90 €

169,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Adyan Norah Bella
Adyan Norah Bella

Eau de Parfum für Damen 100 ml

18,50 €

185,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Adyan Rutbah
Adyan Rutbah

Parfum für Damen 100 ml

29,00 €

290,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager