Gesichts- und Körperpflege 15 ml
46,30 €
3.086,67 € / 1 l
Reinigungsgel für das Gesicht
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: KAAVANONE0WXN2054042
116,96 € / 1 l


Ahava Silky Ceansing Foam je gel za čišćenje lica za svakodnevnu njegu.
Tekstura se brzo upija i ne ostavlja ljepljiv osjećaj na koži.
Kategorija: Čišćenje lica. Šifra dobavljača: KAAVANONE0WXN2054042.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Ahava ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG SILKY CEANSING FOAM
Ahava Silky Ceansing Foam je gel za čišćenje lica za svakodnevnu njegu.
Tekstura se brzo upija i ne ostavlja ljepljiv osjećaj na koži.
Kategorija: Čišćenje lica. Šifra dobavljača: KAAVANONE0WXN2054042.
Ahava
Ahava ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Gesichts- und Körperpflege 15 ml
46,30 €
3.086,67 € / 1 l
Duschgel 200 ml
16,00 €
80,00 € / 1 l
Gesichts- und Körperpeeling 100 ml
52,50 €
525,00 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
62,50 €
2.083,33 € / 1 l
Handcreme 100 ml
15,90 €
159,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz