Eau de Toilette für Herren 100 ml
23,50 €
235,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Herren
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: PAIGNINITIMXN2012231
315,00 € / 1 l



Aigner Initial je toaletna voda za muškarce iz kolekcije Initial.
Karakter mirisa: citrusni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Muški parfemi. Šifra dobavljača: PAIGNINITIMXN2012231.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Aigner ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG INITIAL
Aigner Initial je toaletna voda za muškarce iz kolekcije Initial.
Karakter mirisa: citrusni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Muški parfemi. Šifra dobavljača: PAIGNINITIMXN2012231.
Aigner
Aigner ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Eau de Toilette für Herren 100 ml
23,50 €
235,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 100 ml
49,30 €
493,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
38,30 €
383,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 100 ml
19,00 €
190,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
26,30 €
263,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 50 ml
28,30 €
566,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 50 ml
40,50 €
810,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
18,30 €
183,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
47,30 €
473,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
20,30 €
203,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
23,50 €
235,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 125 ml
39,30 €
314,40 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 100 ml
29,30 €
293,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
38,00 €
380,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 100 ml
25,90 €
259,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
16,90 €
563,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Herren 50 ml
15,50 €
310,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Haarparfum für Damen 35 ml
84,50 €
2.414,29 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Aftershave 100 ml
52,50 €
525,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 50 ml
14,00 €
280,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
28,90 €
578,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 50 ml
23,00 €
460,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Damen 35 ml
28,50 €
814,29 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 30 ml
31,50 €
1.050,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz