Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Ajmal Gray

Eau de Parfum für Herren

100 ml 12,50 €

Verfügbar|Code: PAJMAGRYYYMXN2006232

125,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Ajmal Gray
Ajmal Gray
Ajmal Gray
1/3

Beschreibung Ajmal Gray

Ajmal Gray je parfemska voda za muškarce iz kolekcije Gray.

Karakter mirisa: citrusni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Muški parfemi. Šifra dobavljača: PAJMAGRYYYMXN2006232.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Ajmal

Artikelnummer:

  • PAJMAGRYYYMXN2006232

Über die Marke Ajmal

Ajmal ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Ajmal

Bewertung Ajmal Gray

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Ajmal Shadow II
Ajmal Shadow II

Eau de Parfum für Herren 75 ml

20,50 €

273,33 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Ajmal Ruh
Ajmal Ruh

Eau de Parfum Unisex 100 ml

29,90 €

299,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Ajmal Desert Sunrise
Ajmal Desert Sunrise

Eau de Parfum für Herren 100 ml

29,90 €

299,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Ajmal Amber Wood Noir
Ajmal Amber Wood Noir

Eau de Parfum Unisex 50 ml

62,30 €

1.246,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Ajmal Eau D'Oud
Ajmal Eau D'Oud

Eau de Parfum Unisex 100 ml

98,30 €

983,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Ajmal Noble Notes
Ajmal Noble Notes

Eau de Parfum Unisex 100 ml

61,50 €

615,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Ajmal Alcheme
Ajmal Alcheme

Eau de Parfum Unisex 90 ml

21,50 €

238,89 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Ajmal Neon Red
Ajmal Neon Red

Eau de Parfum Unisex 100 ml

13,90 €

139,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Ajmal Amber Zest
Ajmal Amber Zest

Eau de Parfum Unisex 100 ml

22,30 €

223,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Ajmal Chapter 1
Aktion
Ajmal Chapter 1

Eau de Parfum Unisex 50 ml

42,50 €

850,00 € / 1 l

Ajmal Qasida Dahabia
Ajmal Qasida Dahabia

Eau de Parfum Unisex 60 ml

49,50 €

825,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Ajmal Song Of Oud
Ajmal Song Of Oud

Eau de Parfum Unisex 75 ml

53,00 €

706,67 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Ajmal Titan Aura
Ajmal Titan Aura

Eau de Parfum für Herren 100 ml

13,90 €

139,00 € / 1 l

Ajmal Cuir Musc
Ajmal Cuir Musc

Eau de Parfum Unisex 100 ml

62,90 €

629,00 € / 1 l

Ajmal Aristocrat Coral
Aktion
Ajmal Aristocrat Coral

Eau de Parfum für Damen 75 ml

56,90 €

758,67 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Ajmal Centuria
Ajmal Centuria

Eau de Parfum für Herren 100 ml

12,00 €

120,00 € / 1 l

Ajmal Naya
Geschenk
Ajmal Naya

Eau de Parfum Unisex 100 ml

29,90 €

299,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager