Eau de Parfum für Herren 75 ml
20,50 €
273,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex
−24 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 39,30 €
Verfügbar|Code: PAJMANOOHYUXN2081458
299,00 € / 1 l



Ajmal Noor Al Haya je parfemska voda uniseks iz kolekcije Noor Al Haya.
Karakter mirisa: orijentalni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Uniseks parfemi. Šifra dobavljača: PAJMANOOHYUXN2081458.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Ajmal ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG NOOR AL HAYA
Ajmal Noor Al Haya je parfemska voda uniseks iz kolekcije Noor Al Haya.
Karakter mirisa: orijentalni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Uniseks parfemi. Šifra dobavljača: PAJMANOOHYUXN2081458.
Ajmal
Ajmal ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Eau de Parfum für Herren 75 ml
20,50 €
273,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 100 ml
79,00 €
790,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
29,90 €
299,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Herren 100 ml
29,90 €
299,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 50 ml
62,30 €
1.246,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 100 ml
98,30 €
983,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 100 ml
61,50 €
615,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 90 ml
21,50 €
238,89 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 75 ml
29,90 €
398,67 € / 1 l
Haarparfum für Damen 100 ml
19,90 €
199,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
13,90 €
139,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 100 ml
22,30 €
223,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 75 ml
48,30 €
644,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 50 ml
42,50 €
850,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 60 ml
49,50 €
825,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 75 ml
53,00 €
706,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 100 ml
95,00 €
950,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
13,90 €
139,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
67,30 €
673,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
62,90 €
629,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 90 ml
25,90 €
287,78 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 75 ml
56,90 €
758,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Herren 100 ml
12,00 €
120,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
29,90 €
299,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz