Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Al Haramain Signature Blue

Eau de Parfum für Herren

100 ml 19,90 €

Mit Code frag15,92 €

Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija

Verfügbar|Code: PALHASIGBLMXN140255

199,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Al Haramain Signature Blue
Al Haramain Signature Blue
Al Haramain Signature Blue
1/3

Beschreibung Al Haramain Signature Blue

Al Haramain Signature Blue je parfemska voda za muškarce iz kolekcije Signature Blue.

Karakter mirisa: citrusni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Muški parfemi. Šifra dobavljača: PALHASIGBLMXN140255.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Al Haramain

Artikelnummer:

  • PALHASIGBLMXN140255

Über die Marke Al Haramain

Al Haramain ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Al Haramain

Bewertung Al Haramain Signature Blue

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Al Haramain Signature Red
Al Haramain Signature Red

Eau de Parfum für Damen 100 ml

20,50 €

205,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Al Haramain Taj CPO
Aktion
Al Haramain Taj CPO

Parfumöl Unisex 12 ml

15,00 €

1.250,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Al Haramain Dazzle Intense
Al Haramain Dazzle Intense

Eau de Parfum Unisex 100 ml

36,50 €

365,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Al Haramain L'Aventure Gold
Al Haramain L'Aventure Gold

Eau de Parfum für Damen 100 ml

33,90 €

339,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Al Haramain Xplore Night
Al Haramain Xplore Night

Eau de Parfum Unisex 100 ml

16,90 €

169,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Al Haramain Loulou Love
Aktion
Al Haramain Loulou Love

Eau de Parfum für Damen 100 ml

32,50 €

325,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Al Haramain Rafia Gold
Al Haramain Rafia Gold

Eau de Parfum Unisex 100 ml

25,90 €

259,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Al Haramain Azlan Oud Charcoal
Al Haramain Azlan Oud Charcoal

Parfum für Herren 100 ml

70,30 €

703,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Al Haramain Rawaa
Geschenk
Al Haramain Rawaa

Eau de Parfum Unisex 100 ml

22,30 €

223,00 € / 1 l

Al Haramain Musk Al Haramain
Al Haramain Musk Al Haramain

Eau de Parfum Unisex 100 ml

54,90 €

549,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Al Haramain Manege Blanche
Al Haramain Manege Blanche

Eau de Parfum Unisex 75 ml

52,90 €

705,33 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Al Haramain Palm Dubai
Al Haramain Palm Dubai

Parfum Unisex 100 ml

47,50 €

475,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager