Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Al Wataniah Dai'M

Eau de Parfum für Damen

100 ml 16,90 €

Verfügbar|Code: PALWADAIMIWXN2051445

169,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Al Wataniah Dai'M
Al Wataniah Dai'M
Al Wataniah Dai'M
1/3

Beschreibung Al Wataniah Dai'M

Al Wataniah Dai'M je parfemska voda za žene iz kolekcije Dai'M.

Karakter mirisa: orijentalni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Ženski parfemi. Šifra dobavljača: PALWADAIMIWXN2051445.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Al Wataniah

Artikelnummer:

  • PALWADAIMIWXN2051445

Über die Marke Al Wataniah

Al Wataniah ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Al Wataniah

Bewertung Al Wataniah Dai'M

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Al Wataniah Rawae'e Monarch
Geschenk
Al Wataniah Rawae'e Monarch

Eau de Parfum für Damen 100 ml

23,90 €

239,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Al Wataniah Royal Oak II
Al Wataniah Royal Oak II

Eau de Parfum Unisex 100 ml

27,90 €

279,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Al Wataniah Qahir
Al Wataniah Qahir

Eau de Parfum für Herren 100 ml

23,50 €

235,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Al Wataniah Layali
Al Wataniah Layali

Eau de Parfum Unisex 100 ml

17,90 €

179,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Al Wataniah Watani
Al Wataniah Watani

Eau de Parfum für Damen 100 ml

13,00 €

130,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Al Wataniah Royal Oak I
Al Wataniah Royal Oak I

Eau de Parfum Unisex 100 ml

27,90 €

279,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Al Wataniah Lily
Al Wataniah Lily

Eau de Parfum für Damen 100 ml

17,30 €

173,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Al Wataniah Nawal Bronzite
Al Wataniah Nawal Bronzite

Eau de Parfum Unisex 100 ml

14,00 €

140,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Al Wataniah Shagaf Al Ward
Al Wataniah Shagaf Al Ward

Eau de Parfum für Damen 100 ml

13,50 €

135,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Al Wataniah Leen
Al Wataniah Leen

Eau de Parfum für Damen 100 ml

13,00 €

130,00 € / 1 l

Al Wataniah Roohi
Al Wataniah Roohi

Eau de Parfum für Damen 85 ml

21,90 €

257,65 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Al Wataniah Tibyan BOR
Al Wataniah Tibyan BOR

Körperspray 250 ml

4,90 €

19,60 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Al Wataniah Special Oud
Al Wataniah Special Oud

Eau de Parfum Unisex 100 ml

12,90 €

129,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager