Haaröl für Haar mit Schuppen 50 ml
14,50 €
290,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Lippenpflege
−14 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 5,70 €
Verfügbar|Code: KAPVTCENUTWXN2055416
1.113,64 € / 1 kg
Apivita Chestnut Lip Care je njega usana za svakodnevnu njegu.
Tekstura se brzo upija i ne ostavlja ljepljiv osjećaj na koži.
Kategorija: Njega usana. Šifra dobavljača: KAPVTCENUTWXN2055416.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Apivita ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG CHESTNUT LIP CARE
Apivita Chestnut Lip Care je njega usana za svakodnevnu njegu.
Tekstura se brzo upija i ne ostavlja ljepljiv osjećaj na koži.
Kategorija: Njega usana. Šifra dobavljača: KAPVTCENUTWXN2055416.
Apivita
Apivita ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Haaröl für Haar mit Schuppen 50 ml
14,50 €
290,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Haarmaske für coloriertes Haar 200 ml
14,00 €
70,00 € / 1 l
Augenserum 15 ml
32,00 €
2.133,33 € / 1 l
Shampoo für coloriertes Haar 250 ml
10,30 €
41,20 € / 1 l
Conditioner gegen Haarausfall
11,30 €
Conditioner für geschädigtes Haar 150 ml
11,90 €
79,33 € / 1 l
Lippenpflege 4,4 g
4,90 €
1.113,64 € / 1 kg
Augengel 15 ml
15,50 €
1.033,33 € / 1 l
Duschgel 250 ml
8,50 €
34,00 € / 1 l
Körpermilch 200 ml
11,90 €
59,50 € / 1 l
Deodorant 50 ml
9,00 €
180,00 € / 1 l
Körpermilch 200 ml
11,50 €
57,50 € / 1 l
Shampoo für trockenes Haar 250 ml
11,00 €
44,00 € / 1 l
Duschgel 250 ml
8,30 €
33,20 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
26,30 €
526,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Conditioner für alle Haartypen 150 ml
10,50 €
70,00 € / 1 l
Nachtcreme für das Gesicht 50 ml
29,30 €
586,00 € / 1 l
Shampoo für fettiges Haar 250 ml
10,90 €
43,60 € / 1 l
Körpermilch 200 ml
11,50 €
57,50 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
25,90 €
518,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz