Körpermilch 200 ml
35,00 €
175,00 € / 1 l
Shampoo für empfindliche Kopfhaut
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Mit Code combi15,60 €
Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija
Verfügbar|Code: HATPLNONE0WXN2083356
86,67 € / 1 l




Atopalm Mild Shampoo je šampon za kosu za osjetljivo vlasište.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Šamponi. Šifra dobavljača: HATPLNONE0WXN2083356.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Atopalm ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG MILD SHAMPOO
Atopalm Mild Shampoo je šampon za kosu za osjetljivo vlasište.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Šamponi. Šifra dobavljača: HATPLNONE0WXN2083356.
Atopalm
Atopalm ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Körpermilch 200 ml
35,00 €
175,00 € / 1 l
Reinigungsgel für das Gesicht 150 ml
20,50 €
136,67 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 35 ml
16,50 €
471,43 € / 1 l
Gesichtscreme 180 ml
41,50 €
230,56 € / 1 l
Gesichts- und Körperpflege 120 ml
22,00 €
183,33 € / 1 l
Gesichtscreme 65 ml
26,00 €
400,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz