Shampoo für geschädigtes Haar 380 ml
5,90 €
15,53 € / 1 l
Sonnenspray
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8410412490238
57,50 € / 1 l

Babaria Aqua UV — Sonnenspray.
Eigenschaften: Sonnenschutz.
Lichtschutzfaktor: SPF 30.
Größe: 200 ml.
EAN: 8410412490238.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG AQUA UV
Babaria Aqua UV — Sonnenspray.
Eigenschaften: Sonnenschutz.
Lichtschutzfaktor: SPF 30.
Größe: 200 ml.
EAN: 8410412490238.
Shampoo für geschädigtes Haar 380 ml
5,90 €
15,53 € / 1 l
Deospray 200 ml
5,30 €
26,50 € / 1 l
Sonnenspray 200 ml
13,00 €
65,00 € / 1 l
Körpermilch 500 ml
5,50 €
11,00 € / 1 l
Körpermilch 400 ml
7,00 €
17,50 € / 1 l
Sonnenspray 200 ml
11,50 €
57,50 € / 1 l
Deospray 200 ml
5,30 €
26,50 € / 1 l
Deospray 200 ml
5,30 €
26,50 € / 1 l
Körpermilch 400 ml
6,90 €
17,25 € / 1 l
Sonnenspray 200 ml
13,30 €
66,50 € / 1 l
Sonnenstick 20 ml
10,30 €
515,00 € / 1 l
Gesichtsgel 300 ml
12,30 €
41,00 € / 1 l
Haarmaske für geschädigtes Haar 400 ml
7,30 €
18,25 € / 1 l
Sonnenfluid 40 ml
12,00 €
300,00 € / 1 l
Sonnenfluid 40 ml
12,00 €
300,00 € / 1 l
Gesichtsöl 200 ml
10,00 €
50,00 € / 1 l
Körpercreme 400 ml
6,30 €
15,75 € / 1 l
Körpercreme 400 ml
6,30 €
15,75 € / 1 l
Körpercreme 400 ml
6,30 €
15,75 € / 1 l
Sonnenspray 200 ml
12,90 €
64,50 € / 1 l
Sonnenspray 75 ml
12,50 €
166,67 € / 1 l
Sonnenlotion 200 ml
11,00 €
55,00 € / 1 l
Körpermilch 500 ml
5,50 €
11,00 € / 1 l
Sonnencreme 75 ml
11,50 €
153,33 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz