Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Babaria Onion

Shampoo gegen Schuppen

380 ml 5,90 €

Verfügbar|Code: 8410412519717

15,53 € / 1 l

Babaria Onion

Beschreibung Babaria Onion

Babaria Onion — Shampoo gegen Schuppen.

Eigenschaften: Gegen Schuppen, Stärkung.
Größe: 380 ml.

Herkunftsland: Spanien.
EAN: 8410412519717.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Babaria

Artikelnummer:

  • 8410412519717

Bewertung Babaria Onion

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Babaria Onion
Babaria Onion

Haarmaske für geschädigtes Haar 400 ml

7,30 €

18,25 € / 1 l

Babaria Cero
Babaria Cero

Deospray 200 ml

5,30 €

26,50 € / 1 l

Babaria Aloe
Babaria Aloe

Sonnenspray 200 ml

13,00 €

65,00 € / 1 l

Babaria Cero
Babaria Cero

Körpermilch 400 ml

7,00 €

17,50 € / 1 l

Babaria Kids
Babaria Kids

Sonnenspray 200 ml

12,90 €

64,50 € / 1 l

Babaria Sport
Babaria Sport

Sonnenspray 75 ml

12,50 €

166,67 € / 1 l

Babaria Aloe
Babaria Aloe

Sonnenlotion 200 ml

11,00 €

55,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager