Gesichtsmaske 23 g
2,50 €
108,70 € / 1 kg
Gesichtsmaske
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: KBRLBTCLVAWXN2074470
100,00 € / 1 kg

Barulab The Clean Vegan Mask Tea Tree je maska za lice za svakodnevnu njegu.
Tekstura se brzo upija i ne ostavlja ljepljiv osjećaj na koži.
Kategorija: Maske za lice. Šifra dobavljača: KBRLBTCLVAWXN2074470.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Barulab ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG THE CLEAN VEGAN MASK TEA TREE
Barulab The Clean Vegan Mask Tea Tree je maska za lice za svakodnevnu njegu.
Tekstura se brzo upija i ne ostavlja ljepljiv osjećaj na koži.
Kategorija: Maske za lice. Šifra dobavljača: KBRLBTCLVAWXN2074470.
Barulab
Barulab ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Gesichtsmaske 23 g
2,50 €
108,70 € / 1 kg
Gesichtsmaske 23 g
2,30 €
100,00 € / 1 kg
Gesichtsmaske 23 g
2,30 €
100,00 € / 1 kg
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Gesichtsmaske 23 g
2,30 €
100,00 € / 1 kg
Gesichtsmaske 23 g
2,50 €
108,70 € / 1 kg
Gesichtsmaske 23 g
2,50 €
108,70 € / 1 kg
Gesichtsserum 10 g
13,50 €
1.350,00 € / 1 kg
Gesichtsmaske 22 g
26,00 €
1.181,82 € / 1 kg
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Gesichtsserum 10 g
13,50 €
1.350,00 € / 1 kg
Reinigungsgel für das Gesicht 100 ml
13,30 €
133,00 € / 1 l
Augenserum 30 ml
23,90 €
796,67 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz