Shampoo für fettiges Haar 200 ml
4,00 €
20,00 € / 1 l
Shampoo für fettiges Haar
−25 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 5,30 €
Verfügbar|Code: HBATIDRSHAWXN080013
20,00 € / 1 l

Batiste Dry Shampoo Fresh Breezy Citron je šampon za kosu za masnu kosu.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Šamponi. Šifra dobavljača: HBATIDRSHAWXN080013.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Batiste ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG DRY SHAMPOO FRESH BREEZY CITRON
Batiste Dry Shampoo Fresh Breezy Citron je šampon za kosu za masnu kosu.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Šamponi. Šifra dobavljača: HBATIDRSHAWXN080013.
Batiste
Batiste ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Shampoo für fettiges Haar 200 ml
4,00 €
20,00 € / 1 l
Shampoo für fettiges Haar 50 ml
2,90 €
58,00 € / 1 l
Shampoo für fettiges Haar 200 ml
4,30 €
21,50 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz