Eau de Toilette für Damen 100 ml
51,50 €
515,00 € / 1 l
Gesichtsserum
−31 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 45,70 €
Verfügbar|Code: KBIOTAQGLOWXN0116910
630,00 € / 1 l


Biotherm Aqua Glow Super Concentrate je serum za lice za svakodnevnu njegu.
Tekstura se brzo upija i ne ostavlja ljepljiv osjećaj na koži.
Kategorija: Serumi. Šifra dobavljača: KBIOTAQGLOWXN0116910.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Biotherm ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG AQUA GLOW SUPER CONCENTRATE
Biotherm Aqua Glow Super Concentrate je serum za lice za svakodnevnu njegu.
Tekstura se brzo upija i ne ostavlja ljepljiv osjećaj na koži.
Kategorija: Serumi. Šifra dobavljača: KBIOTAQGLOWXN0116910.
Biotherm
Biotherm ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Eau de Toilette für Damen 100 ml
51,50 €
515,00 € / 1 l
Reinigungsgel für das Gesicht
24,50 €
Gesichtswasser 200 ml
22,50 €
112,50 € / 1 l
Gesichtswasser 200 ml
22,50 €
112,50 € / 1 l
Pflege für die Haarentfernung für Herren 75 ml
43,50 €
580,00 € / 1 l
Handcreme
33,50 €
Deodorant 75 ml
17,30 €
230,67 € / 1 l
Gesichtsreinigungslotion 150 ml
25,90 €
172,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Deodorant für Herren 75 ml
21,50 €
286,67 € / 1 l
Deodorant 75 ml
21,50 €
286,67 € / 1 l
Deodorant für Herren 75 ml
19,90 €
265,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Lippenpflege 13 ml
12,90 €
992,31 € / 1 l
Gesichtscreme für Herren 50 ml
43,50 €
870,00 € / 1 l
Reinigungsgel für das Gesicht für Herren
21,00 €
Handcreme
29,30 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz