Deodorant 50 ml
4,50 €
90,00 € / 1 l
Deodorant
−31 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 6,50 €
Verfügbar|Code: KBRTCPURE0UXN2065309
30,00 € / 1 l

Borotalco Pure Deo Spray je dezodorans za svakodnevnu njegu.
Tekstura se brzo upija i ne ostavlja ljepljiv osjećaj na koži.
Kategorija: Dezodoransi. Šifra dobavljača: KBRTCPURE0UXN2065309.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Borotalco ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG PURE DEO SPRAY
Borotalco Pure Deo Spray je dezodorans za svakodnevnu njegu.
Tekstura se brzo upija i ne ostavlja ljepljiv osjećaj na koži.
Kategorija: Dezodoransi. Šifra dobavljača: KBRTCPURE0UXN2065309.
Borotalco
Borotalco ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Deodorant 50 ml
4,50 €
90,00 € / 1 l
Deodorant 50 ml
4,50 €
90,00 € / 1 l
Deodorant 150 ml
4,50 €
30,00 € / 1 l
Deodorant 150 ml
4,50 €
30,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Deodorant 50 ml
4,50 €
90,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Deodorant 150 ml
4,50 €
30,00 € / 1 l
Deodorant 150 ml
4,50 €
30,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz