Stylingpaste für alle Haartypen 150 ml
35,30 €
235,33 € / 1 l
Conditioner für feines Haar
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: HBMABBBTHCWXN0123180
119,60 € / 1 l

Bumble And Bumble BB Thickening Volume Conditioner je regenerator za kosu za tanku kosu.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Regeneratori. Šifra dobavljača: HBMABBBTHCWXN0123180.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Bumble And Bumble ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG BB THICKENING VOLUME CONDITIONER
Bumble And Bumble BB Thickening Volume Conditioner je regenerator za kosu za tanku kosu.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Regeneratori. Šifra dobavljača: HBMABBBTHCWXN0123180.
Bumble And Bumble
Bumble And Bumble ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Stylingpaste für alle Haartypen 150 ml
35,30 €
235,33 € / 1 l
Conditioner für kräftiges Haar 60 ml
10,50 €
175,00 € / 1 l
Shampoo für kräftiges Haar 60 ml
10,50 €
175,00 € / 1 l
Haarmaske für trockenes Haar 200 ml
31,50 €
157,50 € / 1 l
Shampoo für alle Haartypen 250 ml
25,50 €
102,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Haarspray für alle Haartypen 300 ml
26,50 €
88,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Shampoo für alle Haartypen 45 ml
12,50 €
277,78 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für alle Haartypen 250 ml
22,30 €
89,20 € / 1 l
Stylingpaste für alle Haartypen 150 ml
26,30 €
175,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Conditioner gegen Haarausfall 200 ml
29,90 €
149,50 € / 1 l
Shampoo für coloriertes Haar 250 ml
23,00 €
92,00 € / 1 l
Stylingspray für alle Haartypen 125 ml
26,30 €
210,40 € / 1 l
Stylingspray für alle Haartypen 150 ml
27,30 €
182,00 € / 1 l
Haarspray für alle Haartypen 300 ml
26,50 €
88,33 € / 1 l
Conditioner für geschädigtes Haar 200 ml
27,50 €
137,50 € / 1 l
Haarmaske für widerspenstiges Haar 200 ml
31,50 €
157,50 € / 1 l
Conditioner für widerspenstiges Haar 250 ml
24,30 €
97,20 € / 1 l
Stylingpaste für alle Haartypen 150 ml
27,30 €
182,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Conditioner für kräftiges Haar 250 ml
23,00 €
92,00 € / 1 l
Conditioner für welliges und lockiges Haar 250 ml
27,50 €
110,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz