Eau de Parfum für Herren 100 ml
289,30 €
2.893,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Herren
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: PBVLGLGEAMMXN127336
2.793,00 € / 1 l



Bvlgari Le Gemme Ambero je parfemska voda za muškarce iz kolekcije Le Gemme Ambero.
Karakter mirisa: drveni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Niche parfemi. Šifra dobavljača: PBVLGLGEAMMXN127336.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Bvlgari ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG LE GEMME AMBERO
Bvlgari Le Gemme Ambero je parfemska voda za muškarce iz kolekcije Le Gemme Ambero.
Karakter mirisa: drveni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Niche parfemi. Šifra dobavljača: PBVLGLGEAMMXN127336.
Bvlgari
Bvlgari ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Eau de Parfum für Herren 100 ml
289,30 €
2.893,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Herren 100 ml
306,90 €
3.069,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Herren 60 ml
268,50 €
4.475,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 60 ml
311,90 €
5.198,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Herren 100 ml
274,50 €
2.745,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
297,90 €
2.979,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 60 ml
340,50 €
5.675,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 60 ml
250,30 €
4.171,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 60 ml
268,30 €
4.471,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 60 ml
65,50 €
1.091,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Damen 40 ml
69,30 €
1.732,50 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Herren 30 ml
42,90 €
1.430,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Herren 60 ml
38,50 €
641,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 50 ml
81,50 €
1.630,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
99,50 €
1.990,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Damen 25 ml
40,00 €
1.600,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Herren 100 ml
71,30 €
713,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 50 ml
76,00 €
1.520,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Damen 100 ml
105,90 €
1.059,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 60 ml
76,90 €
1.281,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Damen 75 ml
64,30 €
857,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 60 ml
72,30 €
1.205,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 25 ml
43,30 €
1.732,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
45,30 €
1.510,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz